Сборная

Девушки до 13 лет

Спортсмены – члены сборной команды Пермского края:

Вид программы ФИО Дата рождения Спортивное или почетное звание Физкультурно-спортивное общество Муниципальный район/городской округ Пермского края Личный тренер Высший результат сезона
1 28 кг Пушкарева Валерия Антоновна 30.09.2005 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Караханова В.А. Сорокина К.М. Шимко В.И. 1 место Первенство Пермского края
2 28 кг Ушакова Алина Андреевна 10.08.2006 3 юн МАУ ДО «Полазненская г.Полазна Овчинников Ю.В. 2 место Первенство Пермского края
3 28 кг Петрова Анастасия Юрьевна 06.02.2006 3 юн МАУ ДО ДЮСШОР г.Пермь Старков А.С. 3 место Первенство Пермского края
4 28 кг Никифорова Камилла Павловна 13.10.2006 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Пермь Грачев А.С., Низамова В.А., Закиров Р.М.. 3 место Первенство Пермского края
5 32 кг Шуляк Екатерина Сергеевна 05.09.2005 3 юн МБУ ДО СДЮСШОР по самбо и дзюдо г.Краснокамск Костылева Н.Г. 1 место Первенство Пермского края
6 32 кг Трофимова Анастасия Игоревна 18.02.2006 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Макаров А.А. 2 место Первенство Пермского края
7 32 кг Андрианова Валерия Игоревна 08.09.2005 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Караханова В.А., Сорокина К.М., Шимко В.И. 3 место Первенство Пермского края
8 32 кг Казакова Анастасия Вячеславовна 21.10.2005 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Пермь Грачев А.С., Низамова В.А., Закиров Р.М.. 3 место Первенство Пермского края
11 36 кг Мишенина Елизавета Алексеевна 30.09.2005 3 юн МБУ ДО СДЮСШОР по самбо и дзюдо г.Краснокамск Стаценко Д.К. 1 место Первенство Пермского края
10 36 кг Кочетова Анастасия Егоровна 08.12.2006 3 юн МБУ ДО СДЮСШОР по самбо и дзюдо г.Краснокамск Мухаметшин Р.Г. 2 место Первенство Пермского края
10 36 кг Зорина Александра Сергеевна 28.10.2005 3 юн МКУ ДО «ЦФК СиЗ» г.Пермь Алпарова Л.Р. Галимов Ф.М. 3 место Первенство Пермского края
10 36 кг Герасимова Евгения 2005 3 юн МАУ ДО «ДЮСШ» г.Чернушка Мальцев А.В. 4 место Первенство Пермского края
10 40 кг Никитина Надежда Васильевна 29.07.2005 1 юн МБУДО «Куединская ДЮСШ» г.Куеда Бадртдинов Р.А. 1 место Первенство Пермского края
10 40 кг Прокудрина Валерия Витальевна 20.04.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Свечников Е.В. 2 место Первенство
10 40 кг Макарова Анастасия Александровна 24.10.2006 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Кунгур Макаров А.А. 3 место Первенство Пермского края
10 40 кг Никитина Карина 2005 3 юн МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники Федосеева Е.В. 4 место Первенство Пермского края
10 44 кг Гамидова Диана Арифовна 08.05.2005 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Пермь Низамова В.А., Закиров Р.М. Грачев А.С. 1 место Первенство Пермского края
10 44 кг Риянова Аделина Карловна 01.03.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Буторин В.С. 2 место Первенство Пермского края
10 44 кг Каримджанова Асал Шавкатовна 19.05.2006 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Березники Грачев А.С., Низамова В.А., Закиров Р.М.. 3 место Первенство Пермского края
10 44 кг Деменцева Софья Андреевна 01.06.2005 3 юн МАУ ДО ДЮСШОР г.Пермь Гущин А.В. 3 место Первенство Пермского края
10 48 кг Калашникова Евгения Сергеевна 13.02.2005 1 юн ДЮСШ г.Чернушка Мальцев А.В. 1 место Первенство Пермского края
10 48 кг Самадова Самира Абдумаликовна 14.10.2006 3 юн МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники Бархударян А.С. 2 место Первенство Пермского края
10 48 кг Баруля Анна Викторовна 28.06.2006 3 юн МБУ ДО СДЮСШ по самбо и дзюдо г.Краснокамск Костылева Н.Г. 3 место Первенство Пермского края
10 52 кг Куклина Алена Андреевна 01.09.2005 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Караханова В.А., Сорокина К.М., Шимко В.И. 1 место Первенство Пермского края
10 52 кг Быкова Карина Александровна 22.08.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Шабалин К.Е. 2 место Первенство Пермского края
10 52 кг Малочкина Дарья Сергеевна 17.01.2005 3 юн МАУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо и самбо" г.Пермь Шабалин К.Е. 3 место Первенство Пермского края
10 52 кг Юнусова Наталья Андреевна 13.06.2005 3 юн МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники Литвин А.Ю. 4 место Первенство Пермского края
10 + 52 кг Согоян Лада Артуровна 28.11.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Буторин В.С. 1 место Первенство Пермского края
10 + 52 кг Петкогло Арина Евгеньевна 20.07.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Буторин В.С. 2 место Первенство Пермского края
10 + 52 кг Пелявина Вероника Михайловна 22.05.2006 3 юн МБУ ДО СДЮСШ по самбо и дзюдо г.Краснокамск Костылева Н.Г. 3 место Первенство Пермского края
10 + 52 кг Жижилева Лана Анатольевна 30.03.2005 3 юн МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники Журавлева Т.А. 4 место Первенство Пермского края



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ДЗЮДО
ПЕРМСКОГО КРАЯ

Наш контакты

1 Адрес Ул. Куйбышева 49, г. Пермь
2 Телефон +7 996 32 34 237
3 Email dzudopermkrai@mail.ru