Сборная

Юноши до 13 лет

Спортсмены – члены сборной команды Пермского края:

Вид программы ФИО Дата рождения Спортивное или почетное звание Физкультурно-спортивное общество Муниципальный район/городской округ Пермского края Личный тренер Высший результат сезона
1 30 кг Шилов Анатолий Романович 11.06.2007 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» Троельга Шилов Р.А 1 место Первенство Пермского края
2 30 кг Поплаухин Антон Владимирович 25.10.2006 2 юн ЧФДС г.Чернушка Николаев А.В. 2 место Первенство Пермского края
3 30 кг Санин Артём Романович 08.06.2006 3 юн МАУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо и самбо" г.Пермь Шабалин К.Е. 3 место Первенство Пермского края
4 30 кг Малюта Антон Азимович 08.06.2006 3 юн МАУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо и самбо" г.Пермь Шабалин К.Е. 3 место Первенство Пермского края
5 34 кг Боярчук Геннадий Анатольевич 02.10.2005 1 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Кунгур Макаров А.А. 1 место Первенство Пермского края
6 34 кг Чураков Никита Станиславович 31.05.2006 1 юн МАУ ДО ДЮСШ г.Чайковский Раскопин В.Ю. 2 место Первенство Пермского края
7 34 кг Галкин Вадим Александрович 08.11.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Буторин В.С. 3 место Первенство Пермского края
8 34 кг Паутов Кирилл Дмитриевич 12.08.2005 1 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Кунгур Василков В.В. 3 место Первенство Пермского края
9 38 кг Назыров Данил Игиялович 11.01.2005 2 юн МАУ ДО ДЮСШОР г.Пермь Мосягин Ю.Л. 1 место Первенство Пермского края
10 38 кг Дельянов Георгий Алексеевич 25.01.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Свечников Е.А. Радостев П.Ю. 2 место Первенство Пермского края
11 38 кг Гогиев Ибрагим Юсупович 19.07.2005 1 юн МБУДО «Куединская ДЮСШ» г.Куеда Бадртдинов Р.А. 3 место Первенство Пермского края
12 38 кг Азамов Файзулло Мухамедбекович 10.06.2006 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Пермь Грачев А.С., Низамова В.А., Закиров Р.М. 3 место Первенство Пермского края
13 42 кг Язев Станислав Владимирович 26.01.2005 1 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Шабалин К.Е. 1 место Первенство Пермского края
14 42 кг Дегтярёв Артём Алексеевич 11.03.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Шабалин К.Е. 2 место Первенство
15 42 кг Окулов Арсений Александрович 03.06.2005 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Караханова В.А., Сорокина К.М., Шимко В.И. 3 место Первенство Пермского края
16 42 кг Тихонов Ярослав Дмитриевич 14.12.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Свечников Е.А., Радостев П.Ю. 3 место Первенство Пермского края
17 46 кг Колегов Савелий Васильевич 24.05.2005 2 юн ЧФДС г.Чернушка Николаев А.В. 1 место Первенство Пермского края
18 46 кг Бекк Лев Дмитриевич 08.08.2005 2 юн МАУ ДО ДЮСШОР г.Пермь Мосягин Ю.Л. 2 место Первенство Пермского края
19 46 кг Кочев Богдан Олегович 25.01.2006 3 юн МАУ ДО СДЮСШОР «Темп» г.Пермь Нецветаев М.В. 3 место Первенство Пермского края
20 46 кг Мавликаев Артур Альфизович 22.01.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Николаев А.В. 3 место Первенство Пермского края
21 50 кг Быстров Семен Александрович 01.01.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Свечников Е.А. Радостев П.Ю. 1 место Первенство Пермского края
22 50 кг Горохов Роман Олегович 03.09.2005 3 юн МБУ ДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо» г.Березники Федосеева Е.В. 2 место Первенство Пермского края
23 50 кг Вронский Михаил Александрович 15.12.2005 3 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Караханова В.А., Сорокина К.М.,Шимко В.И. 3 место Первенство Пермского края
24 50 кг Зубков Александр Михайлович 01.01.2005 3 юн СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Витязь» г.Пермь Грачев А.С., Низамова В.А., Закиров Р.М.. 3 место Первенство Пермского края
25 52 кг Черных Дмитрий Александрович 05.05.2005 3 юн МАУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Пермь Тунёв А.Л. 1 место Первенство Пермского края
26 52 кг Цветов Никита Юрьевич 27.06.2005 1 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Кунгур Макаров А.А. 2 место Первенство Пермского края
27 52 кг Комаров Николай Витальевич 09.01.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Буторин В.С. 3 место Первенство Пермского края
28 52 кг Сухов Георгий Андреевич 09.01.2005 3 юн МАУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо и самбо" г.Пермь Свечников Е.А., Радостев П.Ю. 3 место Первенство Пермского края
29 + 55 кг Вылежанинов Сергей Анатольевич 13.01.2005 3 юн МАУ ДО СДЮСШОР г.Пермь Нецветаев М.В. 1 место Первенство Пермского края
30 + 55 кг Полонянкин Максим Алексеевич 06.04.2005 2 юн КГБУ ДО «СДЮСШОР по дзюдо и самбо» г.Чернушка Николаев А.В. 2 место Первенство Пермского края
31 + 55 кг Уханов Иван Дмитриевич 08.04.2005 3 юн МАУ ДО "СДЮСШОР по дзюдо и самбо" г.Пермь Конкин С.А. 3 место Первенство Пермского края
32 + 55 кг Зворыгин Данил Максимович 27.04.2006 3 юн МАУ ДО СДЮСШОР «Темп» г.Пермь Нецветаев М.В. 3 место Первенство Пермского края



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ФЕДЕРАЦИИ ДЗЮДО
ПЕРМСКОГО КРАЯ

Наш контакты

1 Адрес Ул. Куйбышева 49, г. Пермь
2 Телефон +7 996 32 34 237
3 Email dzudopermkrai@mail.ru